2024年度国际美味奖评鉴会报名已截止。评鉴结果将于6月公布,敬请期待。

认识我们的团队

来自世界各地的美食家为您服务

国际美食爱好者

总部设在布鲁塞尔,我们是一个多元文化的团队,由来自14个国家的20多名热情的美食爱好者组成。是什么让我们走到了一起?我们对食物的强烈热情,我们开朗的态度,以及我们对卓越的追求。

我们喜欢一起坐下来吃美味的食物。像米其林星级厨师一样,我们纪律严明,致力于为客户提供高水平的服务。

当您与 Taste Institute 合作时,您将与将热情与专业知识、优雅与乐趣融为一体的美食家一起工作。

认识我们的团队

Europe

North America

CIS

Oceania

Moritz Engel
Moritz Engel

德国,奥地利,瑞士

moritz@taste-institute.comMoritz Engel+32 2 372 34 22
Sofia Kollia
Sofia Kollia

Greece & Cyprus

sofia@taste-institute.com+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

日本

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Eunhwa Chae 채 은화
Eunhwa Chae 채 은화

韩国,马来西亚和印度尼西亚

eunhwa@taste-institute.comEunhwa Chae 채 은화+32 2 372 34 22Kakaotalk ID:BestKorea1234
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

中国大陆地区

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225
Helen Zhou 周晓华
Helen Zhou 周晓华

中国大陆地区

helen@taste-institute.com+86 10 8783 3225
Yulun Peng
Yulun Peng

Taiwan Area

yulun@taste-institute.comYulun Peng

@taste-institute

https://lin.ee/q6HRWH0so

+32 2 372 34 22
Yuki Yamane 山根 由希
Yuki Yamane 山根 由希

Japan Area

yuki@taste-institute.com

taste-japan2

+810345102763
Wei-ting Chen 陳暐婷 顧問
Wei-ting Chen 陳暐婷 顧問

Taiwan Area

wei-ting@taste-institute.com

@taste-institute

+3223723422

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

中东,非洲和印度半岛

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

拉丁美洲

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

主厨评审团主席

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

侍酒师评审团主席

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

执行总裁

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

执行总裁

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

客户关系主管

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

Head of Operations

chia-yi@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

商务助理

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22

我们在此网站上使用Cookie来增强您的用户体验

点击此页面上的任何链接即表示您同意我们设置cookies 更多信息