Contattaci

Compila il modulo o scorri verso il basso e contatta direttamente uno dei nostri consulenti nella tua regione.

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

Grecia, Cipro, Nord America e Oceania

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos +32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

Italia, Regno Unito e Irlanda

simone@taste-institute.comSimone Ievoli +32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

Germania, Austria, Svizzera

moritz@taste-institute.comMoritz Engel +32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

Benelux, Francia, Portogallo, Brasile

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian +32 2 372 34 22

Asia

Satoko Kasperek-Koshiyama 越山聡子
Satoko Kasperek-Koshiyama 越山聡子

Giappone

satoko@taste-institute.com +81 3 4510 2763
Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Giappone

miki@taste-institute.com +81 3 4510 2763
Weijie Li 李卫杰
Weijie Li 李卫杰

Cina

weijie@taste-institute.com

SuperiorTasteAward

+86 10 8783 3225
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์

Sud-est Asiatico

thamolwan@taste-institute.comThamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์ (+66) 064 687 7352
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

Taiwan

yi-chun@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜
Chia-Yi Shih 史家宜

Taiwan

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Chang Guo 郭畅
Chang Guo 郭畅

Cina

chang@taste-institute.com

TasteInstituteChina2

+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

Medio Oriente, Africa e Penisola indiana

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi +32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

America Latina

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

Presidente della Giuria degli Chef

info@taste-institute.com +32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

Presidente della Giuria dei Sommelier

info@taste-institute.com +32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Amministratore delegato

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Amministratore delegato

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

Head of Customer Relations

valerie@taste-institute.com +32 2 372 34 22
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

Business Support

charlotte@taste-institute.com +32 2 372 34 22

International Taste Institute - iTQi

Rue Colonel Bourg 105 A

1140 Evere - Brussels

Belgium

VAT: BE 0867.327.874

IBAN: BE18 3101 4364 5265

BIC: BBRUBEBB

We use cookies on this site to enhance your user experience

By Clicking any link on this page your are giving your consent for us to set cookies More info