聯繫我們

對於我們的服務有任何疑問?

您想如何與我們聯繫?

給我們發訊息

您所在市場的商業顧問將會儘快與您聯繫

聯繫我們

Rue Colonel Bourg 105 A

1140 Evere - Brussels

Belgium

與您所在地區的商業顧問取得聯繫

Europe

North America

CIS

Oceania

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

日本地區

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

台灣地區

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

台灣地區

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Eunhwa Chae 채 은화
Eunhwa Chae 채 은화

韓國,馬來西亞,印度尼西亞

eunhwa@taste-institute.comEunhwa Chae 채 은화+32 2 372 34 22Kakaotalk ID:BestKorea1234
Seiko Saito 齋藤聖子
Seiko Saito 齋藤聖子

日本地區

seiko@taste-institute.com

taste-japan1

+81 3-4510-2763
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

中國大陸地區

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225
Helen Zhou 周晓华
Helen Zhou 周晓华

中國大陸地區

helen@taste-institute.com+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

中東,非洲和印度半島

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

拉丁美洲

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

主廚評審團主席

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

侍酒師評審團主席

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

執行董事

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

執行董事

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

公關總監

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

行政總管

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22
>

我們在此網站上使用Cookie來增強您的用戶體驗

點擊此頁面上的連結即表示您同意我們設置cookie 更多資訊