2022 年度國際風味評鑑產品註冊現已開放。 預約免費諮詢我們的服務 這裡

聯絡我們

填寫表格或向下滑動,並直接與您地區的業務顧問聯繫。

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

希臘,塞浦路斯,北美和大洋洲

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos+32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

意大利,英國和愛爾蘭

simone@taste-institute.comSimone Ievoli+32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

德國,奧地利,瑞士

moritz@taste-institute.comMoritz Engel+32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

荷比盧,法國,葡萄牙,巴西

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

日本地區

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Weijie Li 李卫杰
Weijie Li 李卫杰

中國大陸地區

weijie@taste-institute.com

superiortasteaward

+86 10 8783 3225
Chang Guo 郭畅
Chang Guo 郭畅

中國大陸地區

chang@taste-institute.com

TasteInstituteChina2

+86 10 8783 3225
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์

東南亞地區

thamolwan@taste-institute.comThamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์ (+66) 064 687 7352
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

台灣地區

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜
Chia-Yi Shih 史家宜

台灣地區

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Eunhwa Chae 채 은화
Eunhwa Chae 채 은화

韓國,馬來西亞,印度尼西亞

eunhwa@taste-institute.comEunhwa Chae 채 은화+82 2 61 052 157Kakaotalk ID:BestKorea1234

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

中東,非洲和印度半島

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

拉丁美洲

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

主廚評審團主席

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

侍酒師評審團主席

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Brand Manager

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

執行董事

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

公關總監

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

行政總管

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22

International Taste Institute - iTQi

Rue Colonel Bourg 105 A

1140 Evere - Brussels

Belgium

VAT: BE 0867.327.874

IBAN: BE18 3101 4364 5265

BIC: BBRUBEBB

我們在此網站上使用Cookie來增強您的用戶體驗

點擊此頁面上的連結即表示您同意我們設置cookie 更多資訊