Die Anmeldungen für den Superior Taste Award 2022 sind jetzt geschlossen. Die Ergebnisse werden im Juni bekannt gegeben

Kontaktieren Sie uns

Eine Frage zu unseren Dienstleistungen?

Wie möchten Sie mit uns in Kontakt treten?

Senden Sie uns eine Nachricht

Ein Unternehmensberater in Ihrer Region wird sich schnellstmöglich bei Ihnen melden

Kontaktieren Sie uns

Rue Colonel Bourg, 105 A

B-1140 Brüssel

Belgien

+ 32/2 / 372,34,22

Nehmen Sie Kontakt mit einem Unternehmensberater in Ihrer Region auf

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

Griechenland, Zypern, Nordamerika & Ozeanien

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos+32 2 372 34 22
Joan Josep Rull Moreno
Joan Josep Rull Moreno

Spanien

joan@taste-institute.comJoan Josep Rull Moreno

+32 495 905 971

+32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

Italien, Großbritannien & Irland

simone@taste-institute.comSimone Ievoli+32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

Deutschland, Österreich, Schweiz

moritz@taste-institute.comMoritz Engel+32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

Benelux, Frankreich, Portugal, Brasilien

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Japan

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

Taiwan

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

Taiwan

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Seiko Saito 齋藤聖子
Seiko Saito 齋藤聖子

Japan

seiko@taste-institute.com

taste-japan1

+81 3-4510-2763
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

Chinesisches Festland

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

Mittlerer Osten, Afrika & Indische Halbinsel

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

Lateinamerika

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

Vorsitzender der Chef Jury

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

Vorsitzender der Sommelier-Jury

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Geschäftsführer

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Geschäftsführer

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

Leiterin Kundenbeziehungen

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
>

Wir verwenden Cookies auf dieser Website, um Ihre Benutzererfahrung zu verbessern

Durch Klicken auf einen Link auf dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen Mehr Info