Kontaktieren Sie uns

Füllen Sie das Formular aus oder scrollen Sie nach unten und wenden Sie sich direkt an einen unserer Unternehmensberater in Ihrer Region.

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

Griechenland, Zypern, Nordamerika & Ozeanien

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos +32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

Italien, Großbritannien & Irland

simone@taste-institute.comSimone Ievoli +32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

Deutschland, Österreich, Schweiz

moritz@taste-institute.comMoritz Engel +32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

Benelux, Frankreich, Portugal, Brasilien

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian +32 2 372 34 22

Asia

Satoko Kasperek-Koshiyama 越山聡子
Satoko Kasperek-Koshiyama 越山聡子

Japan

satoko@taste-institute.com +81 3 4510 2763
Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Japan

miki@taste-institute.com +81 3 4510 2763
Weijie Li 李卫杰
Weijie Li 李卫杰

Chinesisches Festland

weijie@taste-institute.com

SuperiorTasteAward

+86 10 8783 3225
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์

Südostasien

thamolwan@taste-institute.comThamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์ (+66) 064 687 7352
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

Taiwan

yi-chun@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜
Chia-Yi Shih 史家宜

Taiwan

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Chang Guo 郭畅
Chang Guo 郭畅

Chinesisches Festland

chang@taste-institute.com

TasteInstituteChina2

+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

Mittlerer Osten, Afrika & Indische Halbinsel

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi +32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

Lateinamerika

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

Vorsitzender der Chef Jury

info@taste-institute.com +32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

Vorsitzender der Sommelier-Jury

info@taste-institute.com +32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Geschäftsführer

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Geschäftsführer

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

Leiterin Kundenbeziehungen

valerie@taste-institute.com +32 2 372 34 22

International Taste Institute - iTQi

Rue Colonel Bourg, 105 A

B-1140 Brüssel

Belgien

+ 32/2 / 372,34,22

VAT: BE 0867.327.874

IBAN: BE18 3101 4364 5265

BIC: BBRUBEBB

Wir verwenden Cookies auf dieser Website, um Ihre Benutzererfahrung zu verbessern

Durch Klicken auf einen Link auf dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen Mehr Info