Anmeldungen für die 2023 -Bewertungen sind jetzt möglich. Buchen Sie eine kostenlose Einführung in unsere Dienstleistungen hier .

Lernen Sie unser Team kennen

Feinschmecker aus der ganzen Welt zu Ihren Diensten

Internationale Food-Fans

Mit Sitz in Brüssel sind wir ein multikulturelles Team von mehr als 20 begeisterten Food-Fans aus 14 Nationen. Was bringt uns zusammen? Unsere starke Leidenschaft für Essen, unsere fröhliche Einstellung und unser Streben nach Exzellenz.

Wir lieben es, zusammenzusitzen, um gutes Essen zu essen. Wie Michelin-Sterneköche sind wir diszipliniert und verpflichtet, unseren Kunden einen erstklassigen Service zu bieten.

Wenn Sie mit dem Taste Institute zusammenarbeiten, arbeiten Sie mit Feinschmeckern zusammen, die Leidenschaft mit Fachwissen und Eleganz mit Spaß verbinden.

Lernen Sie unser Team kennen

Europe

North America

CIS

Oceania

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Japan

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

Taiwan

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

Taiwan

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Seiko Saito 齋藤聖子
Seiko Saito 齋藤聖子

Japan

seiko@taste-institute.com

taste-japan1

+81 3-4510-2763
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

Chinesisches Festland

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225
Helen Zhou 周晓华
Helen Zhou 周晓华

Chinesisches Festland

helen@taste-institute.com+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

Mittlerer Osten, Afrika & Indische Halbinsel

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

Lateinamerika

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

Vorsitzender der Chef Jury

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

Vorsitzender der Sommelier-Jury

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Geschäftsführer

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Geschäftsführer

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

Leiterin Kundenbeziehungen

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22

Wir verwenden Cookies auf dieser Website, um Ihre Benutzererfahrung zu verbessern

Durch Klicken auf einen Link auf dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen Mehr Info