Contáctenos

Rellene este formulario o mire más abajo y contacte directamente con el responsable de su país.

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

Grecia, Chipre, América del Norte y Oceanía

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos +32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

Italia, Reino Unido e Irlanda

simone@taste-institute.comSimone Ievoli +32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

Alemania, Austria, Suiza.

moritz@taste-institute.comMoritz Engel +32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

Benelux, Francia, Portugal y Brasil

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian +32 2 372 34 22

Asia

Satoko Kasperek-Koshiyama 越山聡子
Satoko Kasperek-Koshiyama 越山聡子

Japón

satoko@taste-institute.com +81 3 4510 2763
Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Japón

miki@taste-institute.com +81 3 4510 2763
Weijie Li 李卫杰
Weijie Li 李卫杰

China

weijie@taste-institute.com

SuperiorTasteAward

+86 10 8783 3225
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์

Sudeste Asiático

thamolwan@taste-institute.comThamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์ (+66) 064 687 7352
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

Taiwán

yi-chun@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜
Chia-Yi Shih 史家宜

Taiwán

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Chang Guo 郭畅
Chang Guo 郭畅

China

chang@taste-institute.com

TasteInstituteChina2

+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

Oriente Medio, África y La India

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi +32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

Latinoamérica

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

Presidente del Jurado de Chefs

info@taste-institute.com +32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

Presidente del Jurado de Sommeliers

info@taste-institute.com +32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Director General

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Director General

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove

International Taste Institute - iTQi

Rue Colonel Bourg 105A

1140 Evere - Bruselas

Bélgica

VAT/CIF: BE 0867.327.874

IBAN: BE18 3101 4364 5265

BIC: BBRUBEBB

Utilizamos cookies en esta página para mejorar su experiencia de usuario

Al hacer clic en cualquier enlace de esta página, está dando su consentimiento para que nosotros configuremos las cookies Más información