Descubre los resultados del Superior Taste Award 2022 aqui.Felicidades a todos los productores premiados.

Contáctenos

¿Alguna pregunta sobre nuestros servicios?

¿Cómo quieres contactar con nosotros?

Envíanos un mensaje

Un consultor de negocios en su región se pondrá en contacto con usted lo antes posible

Contáctanos directamente

Rue Colonel Bourg 105A

1140 Evere - Bruselas

Bélgica

Póngase en contacto con un consultor de negocios en su región

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

Grecia, Chipre, América del Norte y Oceanía

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos+32 2 372 34 22
Joan Josep Rull Moreno
Joan Josep Rull Moreno

España

joan@taste-institute.comJoan Josep Rull Moreno

+32 495 905 971

+32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

Italia, Reino Unido e Irlanda

simone@taste-institute.comSimone Ievoli+32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

Alemania, Austria, Suiza.

moritz@taste-institute.comMoritz Engel+32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

Benelux, Francia, Portugal y Brasil

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian+32 2 372 34 22
Ecem Özes
Ecem Özes

Países Nórdicos, Turquía

ecem@taste-institute.comEcem Özes+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Japón

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

Taiwán

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

Taiwán

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Seiko Saito 齋藤聖子
Seiko Saito 齋藤聖子

Japón

seiko@taste-institute.com

taste-japan1

+81 3-4510-2763
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

China

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

Oriente Medio, África y La India

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

Latinoamérica

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

Presidente del Jurado de Chefs

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

Presidente del Jurado de Sommeliers

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Director General

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Director General

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

Contabilidad

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22
>

Utilizamos cookies en esta página para mejorar su experiencia de usuario

Al hacer clic en cualquier enlace de esta página, está dando su consentimiento para que nosotros configuremos las cookies Más información