Las inscripciones para las evaluaciones de 2023ya están abiertas. Reserve una introducción gratuita para conocer nuestros serviciosaqui

Conozca a nuestro equipo

Foodies de todo el mundo a tu servicio

Fans de la comida internacionales

Con sede en Bruselas, somos un equipo multicultural de más de 20 entusiastas fanáticos de la comida de 14 nacionalidades. ¿Qué nos une? Nuestra fuerte pasión por la comida, nuestra actitud alegre y nuestro impulso por la excelencia.

Nos encanta sentarnos juntos a comer buena comida. Al igual que los chefs con estrellas Michelin, somos disciplinados y estamos comprometidos a brindar un servicio de alto nivel a nuestros clientes.

Cuando trabajas con Taste Institute, trabajas con amantes de la comida que mezclan pasión con experiencia, clase con diversión.

Conozca a nuestro equipo

Europe

North America

CIS

Oceania

Ecem Özes
Ecem Özes

Países Nórdicos, Turquía

ecem@taste-institute.comEcem Özes+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Japón

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

Taiwán

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

Taiwán

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Seiko Saito 齋藤聖子
Seiko Saito 齋藤聖子

Japón

seiko@taste-institute.com

taste-japan1

+81 3-4510-2763
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

China

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

Oriente Medio, África y La India

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

Latinoamérica

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

Presidente del Jurado de Chefs

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

Presidente del Jurado de Sommeliers

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Director General

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Director General

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

Contabilidad

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22

Utilizamos cookies en esta página para mejorar su experiencia de usuario

Al hacer clic en cualquier enlace de esta página, está dando su consentimiento para que nosotros configuremos las cookies Más información