Le iscrizioni per il Superior Taste Award 2024 sono ora chiuse. I risultati saranno annunciati a Giugno, stay tuned!

Incontra il nostro team

Foodies da tutto il mondo al tuo servizio

Appassionati di cibo internazionale

Con sede a Bruxelles, siamo un team multiculturale di oltre 20 appassionati di cibo di 14 nazionalità. Cosa ci unisce? La nostra forte passione per il cibo, il nostro atteggiamento allegro e la nostra spinta all'eccellenza.

Amiamo magiare assieme e gustare dell'ottimo cibo. Come gli chef stellati Michelin, siamo disciplinati e impegnati a fornire un servizio di alto livello ai nostri clienti.

Quando lavori con il Taste Institute, lavori con i Foodies che mescolano la passione con la competenza, e la classe con il divertimento.

Incontra il nostro team

Europe

North America

CIS

Oceania

Sofia Kollia
Sofia Kollia

Greece & Cyprus

sofia@taste-institute.com+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Giappone

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

Cina

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225
Yulun Peng
Yulun Peng

Taiwan Area

yulun@taste-institute.comYulun Peng

@taste-institute

https://lin.ee/q6HRWH0so

+32 2 372 34 22
Yuki Yamane 山根 由希
Yuki Yamane 山根 由希

Japan Area

yuki@taste-institute.com

taste-japan2

+810345102763
Wei-ting Chen 陳暐婷 顧問
Wei-ting Chen 陳暐婷 顧問

Taiwan Area

wei-ting@taste-institute.com

@taste-institute

+3223723422

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

Medio Oriente, Africa e Penisola indiana

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

America Latina

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

Presidente della Giuria degli Chef

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

Presidente della Giuria dei Sommelier

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Amministratore delegato

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Amministratore delegato

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

Head of Customer Relations

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

Head of Operations

chia-yi@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

Business Support

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22

We use cookies on this site to enhance your user experience

By Clicking any link on this page your are giving your consent for us to set cookies More info