Sono aperte le iscrizioni alle valutazioni di 2023 . Prenota un'introduzione gratuita ai nostri servizi qui .

Incontra il nostro team

Foodies da tutto il mondo al tuo servizio

Appassionati di cibo internazionale

Con sede a Bruxelles, siamo un team multiculturale di oltre 20 appassionati di cibo di 14 nazionalità. Cosa ci unisce? La nostra forte passione per il cibo, il nostro atteggiamento allegro e la nostra spinta all'eccellenza.

Amiamo magiare assieme e gustare dell'ottimo cibo. Come gli chef stellati Michelin, siamo disciplinati e impegnati a fornire un servizio di alto livello ai nostri clienti.

Quando lavori con il Taste Institute, lavori con i Foodies che mescolano la passione con la competenza, e la classe con il divertimento.

Incontra il nostro team

Europe

North America

CIS

Oceania

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Giappone

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

Taiwan

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

Taiwan

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Seiko Saito 齋藤聖子
Seiko Saito 齋藤聖子

Giappone

seiko@taste-institute.com

taste-japan1

+81 3-4510-2763
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

Cina

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

Medio Oriente, Africa e Penisola indiana

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

America Latina

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

Presidente della Giuria degli Chef

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

Presidente della Giuria dei Sommelier

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Amministratore delegato

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Amministratore delegato

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

Head of Customer Relations

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

Business Support

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22

We use cookies on this site to enhance your user experience

By Clicking any link on this page your are giving your consent for us to set cookies More info