International Taste Institute

셰프와 소믈리에가 소비자 식 음료 제품의 판매 증대에 도움을 줍니다

기존명 ITQI였던, International Taste Institute는, 전문가들이 식음료 제품을 평가, 인증하는 세계적 선두 기관입니다. 우리는 전 세계 수천 개의 기업이 제품의 품질을 개선하고 Superior Taste Award 인증으로 매출 증대를 이끌 수 있도록 도움을 드립니다.

브뤼셀에 위치한 저희 품평원은 세계 최고의 셰프와 소믈리에들로 구성된 심사 위원단과 식음료 제품에 열정을 가지고 있는 다국적 출신의 직원들로 구성되어 있습니다.

지속적인 임무

저희 품평원의 전 직원은 소비자 식음료의 품질 향상에 기여하기 위해 항상 노력하고 있습니다.

미슐랭 가이드가 전 세계 레스토랑의 미각 품질을 높이는데 기여한 것처럼, 저희는 전 세계 식음료 생산업체의 제품 판매 향상에 도움을 주기 위해 노력하고 있습니다.

훌륭한 다문화 팀 덕분에 글로벌 입지를 다졌습니다.

2005 년에 설립된 Taste Institute는 빠르게 성장하고 있습니다. 우리는 100 개국 이상, 식음료 카테고리 관련 업체들에게 도움을 주고 있습니다.

브뤼셀에 위치한 저희 품평원은 14개국의 출신의 식품에 열정을 가진 직원들로 구성 된 20 개 이상의 다문화 팀입니다.

저희 품평원 직원들

언제든 연락주십시요. 저희 다국적 직원들이 귀하 언어로 도움을 드립니다

Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Managing Director

eric@taste-institute.com
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Managing Director

laurent@taste-institute.com
George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

Greece & Southern Europe Area & North America

george@taste-institute.com
Satoko Kasperek-Koshiyama
Satoko Kasperek-Koshiyama

Japan Area

satoko@taste-institute.com
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

Latin America Area

gabriela@taste-institute.com
Sara Sánchez González
Sara Sánchez González

Spain

sara@taste-institute.com
Simone Ievoli
Simone Ievoli

Italy, UK & Ireland

simone@taste-institute.com
Lionel von Croÿ
Lionel von Croÿ

Germany

lionel@taste-institute.com
Leticia Zulian
Leticia Zulian

Benelux

leticia@taste-institute.com
Ecem Sakarya
Ecem Sakarya

Turkey

ecem@taste-institute.com
Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Japan

miki@taste-institute.com
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์

South East Asia

thamolwan@taste-institute.com
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

Taiwan

yi-chun@taste-institute.com
Eunhwa Chae 채 은화
Eunhwa Chae 채 은화

Korea & Malaysia

eunhwa@taste-institute.com
Weiji Li 李卫杰
Weiji Li 李卫杰

China

weijie@taste-institute.com
Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

MENA & South Asia

mohamad@taste-institute.com
Stas Belo
Stas Belo

Nordic & Eastern Europe & CIS Area

stas@taste-institute.com
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

Business Support

charlotte@taste-institute.com
Olesia Serhiiko
Olesia Serhiiko

Marketing

Olesia@taste-institute.com

저희는 사용자 경험을 향상시키기 위해이 사이트에서 쿠키를 사용합니다.

이 페이지의 링크를 클릭하시므로, 쿠키 설정에 동의하는 것입니다. 자세히 보기