여기를클릭하시면 2022년도Superior Taste Award 심사 결과를 보실 수 있습니다.수상한 모든 업체들에게 축하를 드립니다.

문의 주세요

저희 서비스에 대한 질문이 있으신가요?

어떻게 연락을 하시고 싶으신가요?

메세지를 보내주세요

한국 담당 직원이 신속하게 연락 드릴 것입니다.

직접 문의해 주세요

Rue Colonel Bourg 105 A

1140 Evere - Brussels

Belgium

한국 담당 직원에게 연락하세요

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

그리스, 키프로스, 북미 및 오세아니아

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos+32 2 372 34 22
Joan Josep Rull Moreno
Joan Josep Rull Moreno

스페인

joan@taste-institute.comJoan Josep Rull Moreno

+32 495 905 971

+32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

이탈리아, 영국, 아일랜드

simone@taste-institute.comSimone Ievoli+32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

독일, 오스트리아, 스위스

moritz@taste-institute.comMoritz Engel+32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

베네룩스, 프랑스, 포르투갈, 브라질

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

일본

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์

동남아시아 지역

thamolwan@taste-institute.comThamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์ (+66) 064 687 7352+32 2 372 34 22
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

대만

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

대만

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Eunhwa Chae 채 은화
Eunhwa Chae 채 은화

한국, 말레이시아, 인도네시아

eunhwa@taste-institute.comEunhwa Chae 채 은화+32 2 372 34 22Kakaotalk ID:BestKorea1234
Seiko Saito 齋藤聖子
Seiko Saito 齋藤聖子

일본

seiko@taste-institute.com

taste-japan1

+81 3-4510-2763
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

중국

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

중동, 아프리카 및 인도 지역

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

라틴 아메리카

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

셰프 심사위원장

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

소믈리에 심사위원장

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

전무 이사

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

전무 이사

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

고객 관리 책임자

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

사업 지원

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22
>

저희는 사용자 경험을 향상시키기 위해이 사이트에서 쿠키를 사용합니다.

이 페이지의 링크를 클릭하시므로, 쿠키 설정에 동의하는 것입니다. 자세히 보기