2022年度優秀味覚賞審査会は無事終了致しました。 結果発表は6月を予定しております。もうしばらくお待ちください。

お問い合わせ

ご不明点について

お問い合わせ方法

お問い合わせフォームから

日本マーケット担当者からなるべくお早めにご連絡致します。

電話やメールでのお問い合わせ

各国の担当者

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

ギリシャ・キプロス・北米・オセアニア

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos+32 2 372 34 22
Joan Josep Rull Moreno
Joan Josep Rull Moreno

スペイン

joan@taste-institute.comJoan Josep Rull Moreno

+32 495 905 971

+32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

イタリア・英国・アイルランド

simone@taste-institute.comSimone Ievoli+32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

ドイツ・オーストリア・スイス

moritz@taste-institute.comMoritz Engel+32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

ベネルクス、フランス、ポルトガル、ブラジル

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

日本

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

台湾

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

台湾

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Eunhwa Chae 채 은화
Eunhwa Chae 채 은화

韓国・マレーシア・インドネシア

eunhwa@taste-institute.comEunhwa Chae 채 은화+32 2 372 34 22Kakaotalk ID:BestKorea1234
Seiko Saito 齋藤聖子
Seiko Saito 齋藤聖子

日本

seiko@taste-institute.com

taste-japan1

+81 3-4510-2763
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

中国

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

中東・アフリカ・インド半島

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

ラテンアメリカ

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

シェフ審査員長

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

ソムリエ審査員長

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Managing Director

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

顧客関係管理

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Olesia Serhiiko
Olesia Serhiiko

マーケティング

Olesia@taste-institute.comOlesia Serhiiko
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

ビジネスサポート

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22
>

当ウェブサイトは、ユーザーのウェブ閲覧体験改善のためにクッキーを利用しています

このページのリンクをクリックすると、クッキーを設定することに同意したことになります 詳細