2022年度審査会ご登録受付開始。 提供内容のご案内(無償) ここ

お問い合わせ

お問い合わせフォームでお問い合わせ頂くか、下にスクロールして頂き表示される日本担当スタッフまでお電話・メールにて直接お問い合わせください。

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

ギリシャ・キプロス・北米・オセアニア

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos+32 2 372 34 22
Joan Josep Rull Moreno
Joan Josep Rull Moreno

スペイン

joan@taste-institute.comJoan Josep Rull Moreno

+32 495 905 971

+32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

イタリア・英国・アイルランド

simone@taste-institute.comSimone Ievoli+32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

ドイツ・オーストリア・スイス

moritz@taste-institute.comMoritz Engel+32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

ベネルクス、フランス、ポルトガル、ブラジル

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian+32 2 372 34 22
Adrian Dumitrescu
Adrian Dumitrescu

北欧・東欧・CIS地域

adrian@taste-institute.comAdrian Dumitrescu+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

日本

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Weijie Li 李卫杰
Weijie Li 李卫杰

中国

weijie@taste-institute.com

superiortasteaward

+86 10 8783 3225
Chang Guo 郭畅
Chang Guo 郭畅

中国

chang@taste-institute.com

TasteInstituteChina2

+86 10 8783 3225
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

台湾

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

台湾

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Eunhwa Chae 채 은화
Eunhwa Chae 채 은화

韓国・マレーシア・インドネシア

eunhwa@taste-institute.comEunhwa Chae 채 은화+82 2 61 052 157Kakaotalk ID:BestKorea1234
Seiko Saito 齋藤聖子
Seiko Saito 齋藤聖子

日本

seiko@taste-institute.com

taste-japan1

+81 3-4510-2763

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

中東・アフリカ・インド半島

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

ラテンアメリカ

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

シェフ審査員長

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

ソムリエ審査員長

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

顧客関係管理

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Olesia Serhiiko
Olesia Serhiiko

マーケティング

Olesia@taste-institute.comOlesia Serhiiko
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

ビジネスサポート

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22

International Taste Institute - iTQi

Rue Colonel Bourg 105 A

1140 Evere - Brussels

Belgium

VAT: BE 0867.327.874

IBAN: BE18 3101 4364 5265

BIC: BBRUBEBB

当ウェブサイトは、ユーザーのウェブ閲覧体験改善のためにクッキーを利用しています

このページのリンクをクリックすると、クッキーを設定することに同意したことになります 詳細