2024 年度の審査会の登録は終了致しました。6月の結果発表まで少々お待ちください。

スタッフの紹介

世界中から集まった美味しいもの好き

美味しさを求めて世界から

ブリュッセルを拠点とする私たちは、14カ国、20人以上から成る多文化チームです。美味しさへの強い情熱、陽気な態度、そして高い品質への意欲が私たちを結びつけています。

私たちは一緒に座って美味しい料理を食べるのが大好きです。ミシュランの星を獲得したシェフのように、私たちは規律を持ち高いレベルのサービスを提供することに努めています。

情熱と専門知識、礼儀正しさと楽しさを持つ美味しいもの好きが貴社に協力します。

スタッフの紹介

Europe

North America

CIS

Oceania

Simone Ievoli
Simone Ievoli

イタリア、インターナショナル

simone@taste-institute.comSimone Ievoli+32 2 372 34 22
Sofia Kollia
Sofia Kollia

Greece & Cyprus

sofia@taste-institute.com+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

日本

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Eunhwa Chae 채 은화
Eunhwa Chae 채 은화

韓国・マレーシア・インドネシア

eunhwa@taste-institute.comEunhwa Chae 채 은화+32 2 372 34 22Kakaotalk ID:BestKorea1234
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

中国

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225
Yulun Peng
Yulun Peng

Taiwan Area

yulun@taste-institute.comYulun Peng

@taste-institute

https://lin.ee/q6HRWH0so

+32 2 372 34 22
Yuki Yamane 山根 由希
Yuki Yamane 山根 由希

Japan Area

yuki@taste-institute.com

taste-japan2

+810345102763
Wei-ting Chen 陳暐婷 顧問
Wei-ting Chen 陳暐婷 顧問

Taiwan Area

wei-ting@taste-institute.com

@taste-institute

+3223723422

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

中東・アフリカ・インド半島

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

ラテンアメリカ

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

シェフ審査員長

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

ソムリエ審査員長

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Managing Director

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

顧客関係管理

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

Head of Operations

chia-yi@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

ビジネスサポート

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22

当ウェブサイトは、ユーザーのウェブ閲覧体験改善のためにクッキーを利用しています

このページのリンクをクリックすると、クッキーを設定することに同意したことになります 詳細