Свяжитесь с нами

Заполните форму или прокрутите вниз и свяжитесь напрямую с одним из наших бизнес-консультантов в вашем регионе.

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

Греция, Кипр, Северная Америка и Океания

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos +32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

Италия, Великобритания и Ирландия

simone@taste-institute.comSimone Ievoli +32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

Германия, Австрия, Швейцария

moritz@taste-institute.comMoritz Engel +32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

Бенилюкс, Франция, Португалия, Бразилия

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian +32 2 372 34 22
Stas Belo
Stas Belo

Северная и Восточная Европа, СНГ

stas@taste-institute.comStas Belo +32 2 372 34 22 Whatsapp/Viber:+32 499 10 71 54

Asia

Satoko Kasperek-Koshiyama 越山聡子
Satoko Kasperek-Koshiyama 越山聡子

Япония

satoko@taste-institute.com +81 3 4510 2763
Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Япония

miki@taste-institute.com +81 3 4510 2763
Weijie Li 李卫杰
Weijie Li 李卫杰

Китай

weijie@taste-institute.com

SuperiorTasteAward

+86 10 8783 3225
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์

Юго-Восточная Азия

thamolwan@taste-institute.comThamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์ (+66) 064 687 7352
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

Тайвань

yi-chun@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜
Chia-Yi Shih 史家宜

Тайвань

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Eunhwa Chae 채 은화
Eunhwa Chae 채 은화

Корея, Малайзия, Индонезия

eunhwa@taste-institute.comEunhwa Chae 채 은화 +82 2 61 052 157 Kakaotalk number:+32 498 533 631
Chang Guo 郭畅
Chang Guo 郭畅

Китай

chang@taste-institute.com

TasteInstituteChina2

+86 10 8783 3225

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

Ближний Восток, Африка и полуостров Индостан

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi +32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

Латинская Америка

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

Председатель жюри шеф-поваров

info@taste-institute.com +32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

Председатель жюри сомелье

info@taste-institute.com +32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Управляющий директор

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Управляющий директор

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

Руководитель отдела по работе с клиентами

valerie@taste-institute.com +32 2 372 34 22
Olesia Serhiiko
Olesia Serhiiko

Маркетинг

Olesia@taste-institute.comOlesia Serhiiko
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

Бизнес поддержка

charlotte@taste-institute.com +32 2 372 34 22

International Taste Institute - iTQi

Rue Colonel Bourg 105 A

1140 Evere - Brussels

Belgium

VAT: BE 0867.327.874

IBAN: BE18 3101 4364 5265

BIC: BBRUBEBB

Мы используем cookies на этом сайте для улучшения вашего пользовательского опыта

Нажав на любую ссылку на этой странице, вы даете согласие на использование cookies. Больше информации