Les inscriptions pour les évaluations de 2022 sont maintenant ouvertes. Inscrivez-vous pour une présentation gratuite de nos services ici

Contactez-nous

Fill in the form or scroll down & contact directly one of our business consultants in your region.

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

Grèce, Chypre, Amérique du Nord et Océanie

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos+32 2 372 34 22
Joan Josep Rull Moreno
Joan Josep Rull Moreno

Espagne

joan@taste-institute.comJoan Josep Rull Moreno

+32 495 905 971

+32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

Italie, Royaume-Uni et Irlande

simone@taste-institute.comSimone Ievoli+32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

Allemagne, Autriche, Suisse

moritz@taste-institute.comMoritz Engel+32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

Benelux, France, Portugal, Brésil

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian+32 2 372 34 22
Adrian Dumitrescu
Adrian Dumitrescu

Europe de l'Est, région de la CEI

adrian@taste-institute.comAdrian Dumitrescu+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

Région du Japon

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Chang Guo 郭畅
Chang Guo 郭畅

Région de la Chine Continentale

chang@taste-institute.com

TasteInstituteChina2

+86 10 8783 3225
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

Région de Taïwan

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問
Chia-Yi Shih 史家宜 顧問

Région de Taïwan

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Seiko Saito 齋藤聖子
Seiko Saito 齋藤聖子

Région du Japon

seiko@taste-institute.com

taste-japan1

+81 3-4510-2763

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

Moyen-Orient, Afrique et Péninsule Indienne

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

Amérique latine

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

Président du Jury des Chefs

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

Président du Jury Sommelier

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

Directeur général

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

Directeur général

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

Responsable des relations clients

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22

International Taste Institute - iTQi

Rue Colonel Bourg 105 A

1140 Evere - Bruxelles

Belgique

TVA: BE 0867.327.874

IBAN: BE18 3101 4364 5265

BIC: BBRUBEBB

Sur ce site, nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur

En cliquant sur un lien de cette page, vous acceptez que nous installions des cookies. En savoir plus