联系我们

对我们的服务有疑问?

您想如何联系我们?

给我们发信息

您所在地区的商业顾问会尽快与您取得联系

联系我们

Rue Colonel Bourg 105 A

1140 Evere - Brussels

Belgium

与您所在地区的商业顾问取得联系

Europe

North America

CIS

Oceania

Juan Sanz
Juan Sanz

Spain, Portugal & Nordics

juan@taste-institute.comJuan Sanz+32 2 372 34 22

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

日本

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์

东南亚地区

thamolwan@taste-institute.comThamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์

@superiortasteaward

(+66) 064 687 7352
Eunhwa Chae 채 은화
Eunhwa Chae 채 은화

韩国,马来西亚和印度尼西亚

eunhwa@taste-institute.comEunhwa Chae 채 은화+32 2 372 34 22Kakaotalk ID:BestKorea1234
TANG Ka Ho邓嘉豪
TANG Ka Ho邓嘉豪

中国大陆地区

kaho@taste-institute.com

TasteInstituteChina1

+86 10 8783 3225
Helen Zhou 周晓华
Helen Zhou 周晓华

中国大陆地区

helen@taste-institute.com+86 10 8783 3225
Yulun Peng
Yulun Peng

Taiwan Area

yulun@taste-institute.comYulun Peng

@taste-institute

https://lin.ee/q6HRWH0so

+32 2 372 34 22
Yuki Yamane 山根 由希
Yuki Yamane 山根 由希

Japan Area

yuki@taste-institute.com

taste-japan2

+810345102763
Wei-ting Chen 陳暐婷 顧問
Wei-ting Chen 陳暐婷 顧問

Taiwan Area

wei-ting@taste-institute.com

@taste-institute

+3223723422
Shujun Wang
Shujun Wang

中国大陆地区

shujun@taste-institute.com

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

中东,非洲和印度半岛

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

拉丁美洲

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

主厨评审团主席

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

侍酒师评审团主席

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

执行总裁

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

执行总裁

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

客户关系主管

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih
Chia-Yi Shih

Head of Operations

chia-yi@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

商务助理

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Shelagh Cooney
Shelagh Cooney

Marketing Manager

shelagh@taste-institute.comShelagh Cooney
>

我们在此网站上使用Cookie来增强您的用户体验

点击此页面上的任何链接即表示您同意我们设置cookies 更多信息