2021年度的国际美味奖评鉴线上产品注册已关闭。评鉴结果将统一于六月公布。 欲了解更多信息,请与我们联系。 这里

联系我们

填写表格或在下方工作人员列表中查找并直接联系您所在地区的市场顾问。

Europe

North America

CIS

Oceania

George Papantonopoulos
George Papantonopoulos

希腊,塞浦路斯,北美和大洋洲

george@taste-institute.comGeorge Papantonopoulos+32 2 372 34 22
Simone Ievoli
Simone Ievoli

意大利,英国和爱尔兰

simone@taste-institute.comSimone Ievoli+32 2 372 34 22
Moritz Engel
Moritz Engel

德国,奥地利,瑞士

moritz@taste-institute.comMoritz Engel+32 2 372 34 22
Leticia Zulian
Leticia Zulian

比荷卢经济联盟,法国,葡萄牙,巴西

leticia@taste-institute.comLeticia Zulian+32 2 372 34 22
Stas Belo
Stas Belo

北欧,东欧,独立国家联合体地区

stas@taste-institute.comStas Belo+32 2 372 34 22Whatsapp/Viber:+32 499 10 71 54

Asia

Miki Nakamura 中村美紀
Miki Nakamura 中村美紀

日本

miki@taste-institute.com

taste-japan2

+81 3 4510 2763
Weijie Li 李卫杰
Weijie Li 李卫杰

中国大陆地区

weijie@taste-institute.com

superiortasteaward

+86 10 8783 3225
Chang Guo 郭畅
Chang Guo 郭畅

中国大陆地区

chang@taste-institute.com

TasteInstituteChina2

+86 10 8783 3225
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์
Thamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์

东南亚地区

thamolwan@taste-institute.comThamolwan Krittanon ธมลวรรณ กฤตานนท์ (+66) 064 687 7352
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問
Yi-Chun Chen 陳宜君 顧問

台湾地区

yi-chun@taste-institute.com

taste-taiwan2

+32 2 372 34 22
Chia-Yi Shih 史家宜
Chia-Yi Shih 史家宜

台湾地区

chia-yi@taste-institute.com

taste-institute

+32 2 372 34 22
Eunhwa Chae 채 은화
Eunhwa Chae 채 은화

韩国,马来西亚和印度尼西亚

eunhwa@taste-institute.comEunhwa Chae 채 은화+82 2 61 052 157Kakaotalk ID:BestKorea1234

Middle East

Africa

Indian Peninsula

Latin America

Mohamad Idelbi
Mohamad Idelbi

中东,非洲和印度半岛

mohamad@taste-institute.comMohamad Idelbi+32 2 372 34 22
Gabriela Barajas
Gabriela Barajas

拉丁美洲

gabriela@taste-institute.comGabriela Barajas

+32 491 97 43 64

+32 2 372 34 22

Management

Alan Coxon
Alan Coxon

主厨评审团主席

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Ferran Centelles
Ferran Centelles

侍酒师评审团主席

info@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Eric de Spoelberch
Eric de Spoelberch

执行总裁

eric@taste-institute.comEric de Spoelberch
Laurent van Wassenhove
Laurent van Wassenhove

执行总裁

laurent@taste-institute.comLaurent van Wassenhove
Valérie Lavalle
Valérie Lavalle

客户关系主管

valerie@taste-institute.com+32 2 372 34 22
Charlotte Lefebvre
Charlotte Lefebvre

商务助理

charlotte@taste-institute.com+32 2 372 34 22

International Taste Institute - iTQi

Rue Colonel Bourg 105 A

1140 Evere - Brussels

Belgium

VAT: BE 0867.327.874

IBAN: BE18 3101 4364 5265

BIC: BBRUBEBB

我们在此网站上使用Cookie来增强您的用户体验

点击此页面上的任何链接即表示您同意我们设置cookies 更多信息